Меню
0 Корзина Личный кабинет Кабинет
Назад
8 (800) 505-59-71

номер центрального офиса

пн-пт с 9:00 до 18:00 (мск)

Новые модели грузовых стендов Техно Вектор 7 Truck

Компания «Технокар» представила новые модели 3D стендов сход-развала Техно Вектор 7 Truck для грузовых автомобилей. Уже сейчас следующие модели доступны для заказа:

  • HT MC;
  • HT MR;
  • HT A.

Новые стенды имеют обновленный дизайн, который был премирован серебряной наградой A DesignAward.

Новые модели грузовых стендов Техно Вектор 7 Truck

Важные обновления

Техно Вектор 7 Truck HT MC

Мобильный стенд для быстрого и точного измерения углов установки колес грузовых автомобилей. Модель представляет собой новую разработку. В ее комплектацию входят пять камер и пять референсных мишеней. Пятая камера и мишень находятся в разных блоках камер. С их помощью вычисляется точное взаимное расположение блоков камер.

Оборудование является мобильным, снабжено колесными опорами. Для передачи данных не используются проводные соединения.

Мобильность для максимального комфорта:

  • вы можете перемещать блоки камер между разными рабочими местами, убирать их, когда они не используются, быстро освобождать пространство для сквозного проезда;
  • после перемещения не требуется выполнять калибровку;
  • оборудование поставляется с аккумуляторами, для него используется интеллектуальная система энергосбережения. За счет этого камеры могут работать в автономном режиме до 10 часов.

Техно Вектор 7 Truck MR

Мобильный стенд сход-развала для выполнения измерений на грузовых автомобилях. Комплектуется валом с референсными мишенями. Вал размещается перед передними колесами авто перед выполнением измерений.

Элементы оборудования легко перемещаются с места на место, в том числе между разными боксами. Колесные опоры упрощают транспортировку, гарантируют надежную фиксацию. Выполнять калибровку после перемещения не требуется;

  • референсный вал используется для того, чтобы точно определять расположение блоков камер друг относительно друга;
  • стенд может использоваться для измерений автомобилей, автобусов, другого транспорта с колесной базой до 16 м;
  • используйте рабочее пространство рационально: оборудование легко убирается, если нужно освободить пространство для сквозного проезда или выполнения других работ. Вы можете использовать его для нескольких рабочих мест;
  • технологии энергосбережения для стабильной работы. Аккумуляторы и система энергосбережения обеспечивают возможность непрерывной работы блоков камер в течение 10 часов.

Техно Вектор 7 Truck HT А

  1. Комплектуется четырьмя камерами.
  2. Дизайн блоков камер обновлен: они поставляются с легкими алюминиевыми опорами.

Техно Вектор 7 Truck HT А — это классический стационарный стенд сход-развала для грузовых авто с новым, современным и функциональным дизайном.

К списку

/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/saint-petersburg_novye-modeli-gruzovykh-stendov-techno-vector-7-truck.php/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/www_novye-modeli-gruzovykh-stendov-techno-vector-7-truck.php

Карта дилеров в Ярославле

Вверх